Русский язык запятая перед ,,и" и после ,,и"

Александр Пермяков Ученик (179), открыт 1 день назад
3 ответа
Дарина Наша Мыслитель (9908) 1 день назад
1,2., запятая перед каждым союзом И
Александр ПермяковУченик (179) 1 день назад
можешь полным текстом все написать
nowcow Знаток (430) 1 день назад
крыш, и у колодца, и на перилах,и на листве. снегом,и высвистывает, и заливается. в пруду и берег, и небо, и полоски. тайги, и свист, и треск, и скрип, и грохот. остались и море, и горы. самолет и верзом, и низом, и над вершинами, и посреди. жару, и холод, и зной, и бури
можешь пожалуйста написать весь текст с этими запятыми
Людмила Смирнова Оракул (71332) 1 день назад
Иней подолгу лежал и на скатах крыш, и у колодца, и на перилах балкона , и на листве.
Буран крутит, швыряет снегом, и высвистывает, и заливается жутким воем. Если однородных членов предложения БОЛЕЕ ДВУХ , а союз повторяется перед каждым из них, кроме первого, то запятая СТАВИТСЯ между всеми однородными членами/перед первым союзом И\. Схема:О, О, и О , и О,и О
Глубоко-глубоко отражались в пруде и берег ,и вечернее небо, и белые полоски облаков.