Милые дамы! На каком году совместной жизни появляются мысли о измене и почему

Прохор Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ванильное Небо Гуру (4330) 17 лет назад
Милые дамы отвечают:)))
мысли о Вашей измене возникают как только вы перестаете вовремя приходит домой...то есть посидели с друзьями - значит там и девушки были??!!и всё..рисует воображение разные картины...а если учесть что вы безумно любите друг друга - то помножте вдвое...те которые энергичные особы женского пола, дайте еще пару раз таких "намеков" и всё...измена вам обеспечена, а если не измена, то рожа, простите, будет исцарапана...
Остальные ответы
- Гуру (3240) 17 лет назад
Это все от человека зависит, у кого-то и на 1-ом году :(
Евгения Зайцева Профи (965) 17 лет назад
у кого как ...просто не уверены в себе
AnaBanana Гуру (3770) 17 лет назад
когда муж забывает мобильник дома,чего он обычно не делает и когда он пьяный с работы приходит,что в принципе редко бывает.примерно 2-ой год.
Источник: сама знаю
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
не знаю... а у кого они должны появится? вот мы уже 8 лет как вместе, у меня еще таких мыслей нет, хотя было время, когда мы были далеко друг от друга и довольно продолжительное время и не было гарантии, что мы еще встретимся
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
На 3-й год ,как только любовь поостынет!! Бытовуха разрушает
чувства,иди к психоаналитику ,если ухудшения не хочешь!!!
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
когда муж начинает наплевательски относиться, мало секса, нет тепла...
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Причем тут год совместной жизни? Я убежден, что такие мысли появляются от отсутствия внимания к себе, от неудовлетворенности сексуальной или моральной семейной жизнью.
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Эти мысли скорее не от хорошей жизни....
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Между прочим мысли об измене появляются в особенности у мужчин, причем абсолютно неосознанно. Например увидев красивую девушку он обязательно подумает : Ах какая попка, вот бы ее....А женщины в большинстве своем только мстят. И Коль, будь уверен что если женщина тебя любит, то никогда не изменит.
светлана кузнецова Ученик (107) 17 лет назад
Когда жена понимает, что не нужна мужу, а другие мужчины не сводят от нее глаз. Это может случиться в любом случае. Все зависит,как и от женщины , так и от мужчины. Очень много факторов всех не перечислишь.
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
У меня не возникает и на 11 году - он интересный, разный и любит (наверное) меня.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Такие мысли появляются потому,что сам грузишься всякой ерундой ,типа когда нужно начать изменять ? кризис возрастов ! Это все навязано .Представь ,что никогда не слышал про это . Вот когда потянет,тогда и поймешь причины и это будут твои причины.
Диана Мастер (1400) 17 лет назад
Разве есть временные рамки у такого рода мыслей? Или такие мысли появляются, или нет (причем здесь время?). Я, например, о таком и думать не ХОЧУ!
OLG Гуру (2700) 17 лет назад
когда хочется перемен в жизни, а увлечений и хобби нет - вот и тянет на сторону...
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
эти мысли могут появиться и на второй день замужества, если даме не уделять внимания. а вообще причем тут компьютерная тема?
NADIN PANOVA Ученик (113) 17 лет назад
В любое время и на это много причин это не однозначно предпосылок может быть много или все слишком супер О.К.
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
мысли об измене у милых дам появляются по истечении недолгого времени после того, как они узнают об измене мужа))) При чем это не просто мысли об измене, это мысли о том, чтобы найти себе другого мужчину)))
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Даже во дворце бракосочетанмя обращаешь внимание на хорошеньких девушек.