Ось заднего колеса

Владислав Старикович Знаток (411), открыт 1 день назад
Всем привет. Изначально была проблема, на колесе с трещоткой ось под эксцентрик постоянно ломается, взял цельную, все хорошо с ней, но начало в ходе езды видимо разбалтывается и начинает сильно болтаться заднее колесо, недавно перебрал ось полностью, поставил новые шайбы, шарики в порядке, но увидел такое. Работаю в доставке, поэтому надо было срочно собрать и отработать смену, в конце смены все равно разболталось, надо менять втулку?
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (241428) 1 день назад
Сейчас подшипники для велика делают из сырого металла который быстро срабатывается. Купи лучше комплект пром подшипников с осью под диаметр своей ступицы. Они куда живучее. К тому же чашки в ступице со временем убиваются. А выработка влияет на новые подшипники.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20534) 1 день назад
Купи втулку от novatec. Дешовые и живучие гады.