От чего зависит раскрытие парфюма на коже? Кто-то говорит, что на нем раскрылся неприятно, а кто-то - что на нем не

Oli Via Ученик (2), открыт 20 часов назад
красиво, хотя им обоим нравится аромат с блоттера
2 ответа
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469665) 19 часов назад
зависит от температуры тела, от выделений через кожу, от здоровья организма
Oli ViaУченик (2) 19 часов назад
Здоровье прям можно проверять духами
Oli Via, посыл у мужика верный, но выражен неправильно. При некоторых заболеваниях кожа выделяет определённые вещества в иных количествах, чем у здорового человека. Парфюм, вступая в реакцию, звучит иначе. Так что да, от состояния здоровья тоже зависит)
галка Оракул (91831) 18 часов назад
Не гадайте ...Не угадаете .Блоттер пахнет тем, чем пахнет блоттер , вернее тем ,что каждый конкретный человек способен услышать .А организм у всех разный и ольфакторные особенности в том числе . Втроём экспериментируем специально : одновременно наносим один и тот же парфюм на руки - сами стоим, в результате , и смеёмся ,тк у кого что слышится .PS А у некоторых , в принципе, и вообще ничего. От слова совсем .А уж на тему нравистости , дык вообще разночтения полнейшие ...