Года 3 назад во ВКонтакте УДАЛЕНЫ кое-какие сообщения (только "у себя") . Недавно запрашиваю архив - и там их нет к сожалению. Нет возможности попросить собеседника переслать, ибо его страница удалена давно. Они насовсем чтоли удалены теперь? Там же стояло только "у себя", а не у "всех". Или это не имеет значения? Те кто разбираются в этой сфере, можете объяснить пожалуйста?
Они насовсем чтоли удалены теперь? Там же стояло только "у себя", а не у "всех". Или это не имеет значения? Те кто разбираются в этой сфере, можете объяснить пожалуйста?