После попытки замены батарей не включается телефон Highscreen Spark

Валерий Скибицкий Ученик (219), открыт 21 час назад
Телефон работал безукоризненно 10 лет. Батарею менял всего один раз. Сейчас и эта батарея немного вздулась. Купил новую батарею и вставил её в телефон. Телефон не заработал. Подключил зарядку. Телефон не заработал. Поставил старую батарею обратно. Подключил зарядное устройство..На экране стала загораться надпись highscreen и периодически идет вибросигнал. Сим гарта телефона увы не активируется. Включил режим downloading do not turn off target. Но меню не появилось. Что дальше делать не знаю? Помогите пожалуйста.
3 ответа
Дэн sori Ученик (167) 21 час назад
поздравляю,ты угробил свой телефон,в новой батарее нету ватт для норм работы
Zx G Мастер (1413) 21 час назад
Попробуй её оставить хотяб на 8 часов в заряде