Химия , 9 класс. Хелп , я не вывожу

Nkira Boldanova Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Оформите пж в виде таблицы сравнение изотопов водорода: первый столбец - название изотопа, второй столбец - его относительная атомная масса, третий столбец - его применение в жизни.
Голосование за лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (174262) 1 месяц назад
ну вот повторишь ты за подсказкой, что тритий используется в биологии и химии как радиоактивная метка, в экспериментах по исследованию свойств нейтрино, в термоядерном оружии как источник нейтронов и одновременно термоядерное горючее, в геологии для датирования природных вод. Если для тебя это китайская грамота, может, полезнее трактат по теории относительности написать?
Nkira BoldanovaНовичок (0) 1 месяц назад
Сори , слишком глупа для таких замысловатых слов от тебя
ququ Искусственный Интеллект (174262) Nkira Boldanova, о чем и пишу, не по Сеньке эта шапка