А если панда растет в зоопарке, то в игрушках не нуждается? Смотрела видео с пандочкой Катюшей - голые стены и никаких

Нанетта Мудрец (14412), открыт 15 часов назад
игрушек, а вот для сравнения у гималайского медвежонка в вольере много игрушек - мячик, пирамидка (не разборная), плюшевый медвежонок, лесенка, пень. Значит для развития панде не нужны игрушки, а гималайскому медведю - нужны?
2 ответа
Кальцифер Мастер (2159) 15 часов назад
Зоопарки и цирки - это развлечение созданное быдлом. По факту издевательства над животными.

Панда в голых стенах? Не удивлен. А потом идиоты думают, ой а чей это панды в неволе не размножаются?
Павел Волгин Просветленный (30609) 15 часов назад
Если б ты родилась в 4 пустых стенах, то просто не знала бы, что есть другой мир... И даже мамины рассказы воспринимала бы как добрые сказки на ночь, если не сказать как завиральные истории;)...