буквально вчера мне купили новый телефон - realme c61. вчера было всë хорошо. настроила под себя, скачала что нужно, но сегодня появилась проблема. любое видео (ютуб, тг, видеопроигрыватель и т. д) останавливается на пару секунд, звук идёт, а картинка не успевает за звуком. что нужно сделать? в настройках мб покапаться, я хз
что может работать хорошо на телефоне за 9 тысяч? всё было хорошо пока ты - "настроила под себя, скачала что нужно", и он перестал тянуть и хорошо всё закончилось.