Помогите с realme c61

вивьен морган Ученик (4), открыт 20 часов назад
буквально вчера мне купили новый телефон - realme c61. вчера было всë хорошо. настроила под себя, скачала что нужно, но сегодня появилась проблема. любое видео (ютуб, тг, видеопроигрыватель и т. д) останавливается на пару секунд, звук идёт, а картинка не успевает за звуком. что нужно сделать? в настройках мб покапаться, я хз
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (833774) 20 часов назад
Ютуб замедлен в РФ. Используй VPN
Тимур КонстантиновГуру (2871) 20 часов назад
видеопроигрыватель тоже замедлили?)
Анатолий Силантьев Ученик (116) Тимур Константинов, ага
Тимур Константинов Гуру (2871) 20 часов назад
телефон сам по себе не тупит? Интернет хороший?
вивьен морганУченик (4) 20 часов назад
да, всë идеально работает
Тимур Константинов Гуру (2871) вивьен морган, ну тогда на этом мои полномочия все. К мастеру
Анатолий СилантьевУченик (116) 20 часов назад
Тимур Константинов,смартфон збс
никогда не унывай Просветленный (23234) 20 часов назад
найдите сайт настройка андроид и читайте, а ютуб работает нормально, видимо у некоторых тоже с настройкой проблемы
Серый Искусственный Интеллект (386584) 20 часов назад
что может работать хорошо на телефоне за 9 тысяч? всё было хорошо пока ты - "настроила под себя, скачала что нужно", и он перестал тянуть и хорошо всё закончилось.
Серый,хочешь сказать,что айфон лучше?
Серый Искусственный Интеллект (386584) Анатолий Силантьев, нет