Парочку вопросов к владельцам iqoo neo 9$ pro+

??? Ученик (139), открыт 20 часов назад
Ну, покупая китайскую версию впервые возникают многие вопросы.
Во 1, где можно нормально скачать гугл маркет, и нужны ли для него фреймворки и другие приложения?
Или я могу просто взять, скачать с трешбокса гугл плей и радоваться?
Дальше, возникают ли проблемы с подключением bluetooth девайсов? слышал при попытке подключения некоторых девайсов у людей была ошибка связанная с google GMS.
Ну и что в целом надо качать при покупке, плеймаркет, и все?
1 ответ
111 Мудрец (15973) 20 часов назад
Работает все ок, кроме оповещений. Их нужно настраивать и могут отвалиться сами по себе. Потом сами по себе заработают
???Ученик (139) 20 часов назад
Вплане?
???Ученик (139) 20 часов назад
Где ты скачивал гугл маркет? а то мало ли скачаю какой то бред
111 Мудрец (15973) ???, на 4пда есть инструкции по первоначальной настройке девайса