Тимур Константинов
Макар Катков, там указаны папки. Знак / означает, что данная папка находится внутри прошлой папки. И так ты придешь к искомому
Артём Семёнов
Макар Катков, почитайте классификацию вредоносного ПО. Вполне вероятно, что эта программа от самого производителя устройства с системе Android и вы не сможете ее просто так удалить. Если же вы ее установили сами - то удаляйте.
ты сам поставил Prestamo Facil, что бы посчитать свой месяц, месяцы и задачи по интересам для ваших финансовых активов. Это не вирус, это стороннее приложение, что безопасности не понравилось.