Заданы два целых числа: a и b.Требуется написать программу, которая вычисляет их сумму.
Где Яя
(108),
на голосовании
2 недели назад
Формат входного файла Входной файл содержит разделенные пробелом целые числа a и b (1 ≤ a ≤ b ≤ 109). Формат выходного файла Выходной файл должен содержать одно число — сумму чисел a и b. На c++
Входной файл содержит разделенные пробелом целые числа a и b (1 ≤ a ≤ b ≤ 109).
Формат выходного файла
Выходной файл должен содержать одно число — сумму чисел a и b.
На c++