Не могу спокойно относиться к зятю(раздражае в нем все,но вида не подаю)как с этим справиться

Ольга Данилина Гуру (4057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Вот и у меня теща такая же! Пока очередной подвиг на даче не совершишь, будешь врагом народа!
Остальные ответы
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Ну и гоните вы прочь, придурка..
Катаринка Профи (629) 15 лет назад
оставьте его в покое, вам нужно разъехаться, видать вместе живете
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Зять муж вашей дочери, но не ваш. Если не хотите потерять дочь, спрячьте ваше раздражение.
Анемона Мудрец (16434) 15 лет назад
Прежде всего это муж вашей дочери, насколько я понимаю.. Дочь его любит? Она счастлива? У них хорошая семья? Если да, то вам придется спрятать свои эмоции, переключиться на мужа, если нет мужа- влюбИтесь! Тем более, сейчас ВЕСНА!
Елена Иванова Мастер (1405) 15 лет назад
Любовь к зятю измеряется киллометрами, чем дальше Вы от него живете тем больше любите друг-друга, при условии что видитесь раз в два года.
Marina Мастер (1387) 15 лет назад
раздражает? Так уезжай!
Оксана Ерёменко Мастер (1342) 15 лет назад
просто попробуйте ПРИНЯТЬ его с его внутренним миром.
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
а зачем вам его любить? на это у него жена есть - ваша дочь.. .
надеюсь, они с вами не живут? тогда вообще все просто. сведите общение с ним к минимуму. а когда встреча неизбежна - спрячте раздражение подальше.. . иначе и дочьсвоим врагом сделаете.. .
может он и заслуживает такого отношения, но куда деваться? это выбор вашей дочери. а ради своего ребенка матери и не на такое способны...
Источник: терпения вам, спокойствия и крепких нервов...
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
А ваша дочь тоже так думает? Самый лучший способ, жить отдельно. Видеть будете меньше, а там глядишь и увидите хорошее, что есть в нем. Может вы его тоже раздражаете?
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
выход один - меньше видиться.