вообще любых ? про оперного певца "Фаринелли" к стати он не был кастратом когда его могилу переносили на мумии вполне себе яйца были. а Орхиэктомия на то время не так развита была. ну и фильм "сид и ненси" там Олдман просто великолепен я аж его испугался самого а не сида вишеса.
сериал "король и шут" мне понравился. он угарный в плане что там в перемешку и личные галлюцинации горшка и его песни с сюжетом. финальная сцена вообще вставляет я и забыл про эту песню пока в сериале не напомнили. когда он уже умер
https://youtu.be/tax6DEduTu8?t=2 отсылка к фильму "достучаться до небес"