люди что такое Keylogger это у мсеня касперский 2009 обнаружил в игре что это такое

Профи (857), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 15 лет назад
хороший вирус не удоляй его, я через такие програмки кучу паролей наворовал
vuk Профи (981) 15 лет назад
посмотри в базе данных на каспер. лаб
@веснаа... Мыслитель (6494) 15 лет назад
Keylogger — (англ. key(stroke) — нажатие на клавишу и англ. logger — регистрирующее устройство) — это программный продукт (модуль) или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера.
Программные кейлоггеры принадлежат к той группе программных продуктов, которые осуществляют контроль над деятельностью пользователя персонального компьютера. Первоначально программные продукты этого типа предназначались исключительно для записи информации о нажатиях клавиш клавиатуры, в том числе и системных, в специализированный журнал регистрации (Log-файл) , который впоследствии изучался человеком, установившим эту программу. Log-файл мог отправляться по сети на сетевой диск, ftp сервер в сети Интернет, по Email и т. д. В настоящее время программные продукты, сохранившие "по старинке" данное название, выполняют много дополнительных функций - это перехват информации из окон, перехват кликов мыши, перехват буфера обмена, "фотографирование" снимков экрана и активных окон, ведение учета всех полученных и отправленных Email, мониторинг файловой активности, мониторинг системного реестра, мониторинг очереди заданий, отправленных на принтер, перехват звука с микрофона и видео-изображения с веб-камеры, подключенных к компьютеру и т. д. , т. е. они, на самом деле, относятся к совершенно другому классу программных продуктов, а именно к мониторинговым программным продуктам.
Николай Лыга Мастер (1134) 15 лет назад
Если постоянно определяет - значит вирь. Если раз показал - значит лажа всё. Он у меня раз в году ругается на родимые драйвера от видюхи