А когда вы на кухне готовите одну рыбу, то сколько рыбов снится вашей кошке в этот момент?

Мотылёк Ученик (23), открыт 8 часов назад
6 ответов
Деятель Просветленный (22095) 8 часов назад
Пока она не насытиться, я не подхожу.
Шлёпка Знаток (295) 8 часов назад
Я чо знаю, и стоп...

Рыбов? Котострофу смотрел
МотылёкУченик (23) 8 часов назад
Слово «рыбов» я узнал из одного популярного мема.
ШлёпкаЗнаток (295) 7 часов назад
А пон
Алиса. М Оракул (97465) 8 часов назад
Ни одной они рыбу не едят, могу готовить хоть каждый день, им всё равно, они мясо сырое предпочитают
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17833) 7 часов назад
Нисколько скорее всего, потому как не особо мои кошачьи жалуют рыбу.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172113) 34 минуты назад
Мой кот ест рыбку каждый день, а я не так часто)