Как вы думаете почему разработчики стали публиковать игры без denuvo защиты ?

Александра ☭ Оракул (99501), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
я же говорила что пиратство лишняя реклама (нет не меня послушали)
Дополнен 2 дня назад
кому надо сам купит
Дополнен 2 дня назад
сайлент хилл 2 ремейк,драгон эдж веилгард,сталкер 2 без денуво вышли
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15224) 2 дня назад
дорого + платить каждый год за лицуху денуво
Александра ☭Оракул (99501) 2 дня назад
ааааааааа так значит они денуво платят каждый год за поддержку.ну тогда ясно
Shadow Sentinel Просветленный (39144) Александра ☭, Нет, они поддерживают обновления защиты и истребляют всякие уязвимости в ней. Деньги уходят на неуязвимость данной защиты, делая её всё лучше и лучше, практически совершенной.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196033) 2 дня назад
На западе все равно все на стиме сидят и прочих площадках, и всё покупают. А РФ это малая доля рынка, как и прочие отсталые страны третьего мира, и ради них ставить дорогую и ресурсоемкую технологию невыгодно.
Но на самом деле даже в РФ много покупают, тк многие игры с онлайном и не идут оффлайн спираченные.
Александра ☭Оракул (99501) 2 дня назад
тебе как наглости хватает рф страной третьего мира называть
Александра ☭Оракул (99501) 2 дня назад
кстати пираты и есть из сша и китая многие
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196033) Александра ☭, это не наглость а точка зрения.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (309937) 2 дня назад
Действительно наглость, учитывая, что РФ давно стала страной четвёртого мира, до третьего ей уже далеко
Александра ☭ Оракул (99501) ну тебе что.
Shadow Sentinel Просветленный (39144) 2 дня назад
Сегодня сломали Shin Megami Tensei V: Vengeance и недавно: Metaphor: ReFantazio
В первом случае нужно немного пошаманить, но оно того стоит. Во втором случае в демку забыли добавить Denuvo, поэтому Metaphor: ReFantazio сегодня вся проходима + сразу открыты все бонусные скины из разных частей Персоны. Общая сумма пиратства Метафоры: 100 баксов со всеми ништяками! Всех героев можно одеть в школьную форму 3 части, 4 части и 5 части Персоны.
Настоящий праздник для меня :3
Shadow SentinelПросветленный (39144) 2 дня назад
В 2023 году была лазейка для всех любителей халявного Dead Space Remake 2023 года. А дело в том, что летом прошлого года разработчики выкатили демо без той же Дэнувы, чтобы новички опробовали. Всем достаточно было забрать игру на свой аккаунт Стим, в виде демки, а потом из неё сварганить полноценную и полностью проходимую игру)
Но лазейку потом быстро прикрыли, но у всех была неделя халявы :3
Все игры от Сони вышли в этом году без защиты, как обычно. Каждая игра эконом в 60-70 баксов. И это включая Лего Хорайзона, которая делалась исключительно для PS5 Pro xD
Её сразу выкатили на ПК и каждый ребёнок на своей машине может её пройти, ведь она без защиты, как и ремастер самого первого Хорайзона)
Ну и главные претенденты на халяву в этом году стали: Red Dead Redemption, DLC к Elden Ring и, неожиданно, Lies of P: Deluxe Edition! Просто разрабы в свежем обновлении игры случайно удалили Дэнуво. Затем новый билд слили без защиты. И сегодня почти в самую актуальную версию пиратки: 1.5.0.0 - может сыграть каждый)