Может ли быть любовь без преданности или преданность без любви к человеку?

Таня Киселёва Ученик (182), открыт 20 часов назад
3 ответа
В ваших глазах злодей Оракул (60508) 20 часов назад
любовь без преданности в каком смысле, физическом или "духовном"?
преданность без любви может быть, если пообещал (обещать значит выполнить, но это не к Путину относится)
Василий Еремин Просветленный (20272) 1 час назад
Путаешь понятие. Преданность это про отношение низшего к высшего. Может и низший высшего любить.