Как думаете, можно ли покупать смартфон vivo x200 pro/pro mini на долгосрок, стоит ли доверять китайцам?

Анастасия Путина Ученик (97), открыт 19 часов назад
5 ответов
Модер Мастер (1845) 19 часов назад
Не покупай, там пейджер
Даниил Раппопорт Мудрец (11684) 19 часов назад
флагманы Vivo серии X получают поддержку на срок до 4 лет — 3 обновления версии Android и 4 года исправлений безопасности.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) 19 часов назад
Лучше пушка игровая от Nubia Red Magic зато на SnapDragon будет... за такое же почти бабло
Анастасия ПутинаУченик (97) 19 часов назад
игровой телефон по цене компа, круто, только зачем, если мне нужен тел с топ камерой на долгосрок?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) Анастасия Путина, его не глючит спустя долгое время но про камеру там не камерофон но у них есть свои неплохие камерофоны я лично не покупал но обзор посмотреть можно в интернете
Серый Искусственный Интеллект (386576) 19 часов назад
ВСЁ Китайское и чуть-чуть Вьетнамского.
Артём Перетрухин Мудрец (11438) 19 часов назад
Долгосрок - эт сколько? 4+ лет? На период свыше этого срока брать смартфон нет смысла. А так можно брать.