С каким званием выпускают из академии ФСБ?

Владимир Бых Ученик (109), открыт 5 дней назад
6 ответов
Артемий Белов Ученик (81) 5 дней назад
Уточни,из института,или из академии?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17820) 5 дней назад
Ну по логике младшим лейтенантом
Ну это при окончании военной академии, а как именно с ФСБ я хз
Ламриэ Мудрец (14950) 5 дней назад
Мне кажется, что в академию берут после ВУЗа в звании капитан, выпускают из академии в звании майор-подполковник
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 5 дней назад
Приемная комиссия конкретного вуза и даст вам ответ - точный

!В Академию ФСБ РФ могут поступить девушки и юноши в возрасте до 24 лет.
После окончания вуза выпускникам присваивается воинское звание лейтенант.
Абитуриент должен иметь кристально чистую биографию и высший показатель здоровья (категория «А1»).