Меня пригласили на шоу для собак. Выиграет моя собака?

Оля Владимирова Ученик (165), закрыт 4 года назад
Она знает обычные крманды. Умеет прыгать через скакалку, щитать( втом числе умнажение, диление, корни квадратные). Также различает, предметы, цвета, карты. И всё это даже без угощения.
Дополнен 15 лет назад
Я ей даю угощение, просто есть такие собаки, которые без угощения не работают.
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 15 лет назад
Какая умная собака! Попросите ее, чтобы она вас не только "щитать" научила, но и правильно писать на русском языке.
Остальные ответы
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
Не важно, выиграет она или найдут еще умнее. Для вас ваш соб самый лучший и умнейший их всех и это главное. Успехов!
Ksusha A Ученик (235) 15 лет назад
Да вашу собаку в институт отдавать надо....)) ) Думаю, что у вашей собаки есть все шансы победить.... А угощение давать надо - это поощрение.. . Удачи ВАм!!!!
МихалыЧ Просветленный (23862) 15 лет назад
Где такие грибы взяла? Давно не "отпускает"?
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Попросите ее, чтобы она научила вас грамотно писать )))
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
а еще чужих собак предлагала дрессировать... .
школу то закончила?
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Пошутить решила - народ рассмешить? Иди в Юмор.... Там тебе и деление и корни квадратные покажут.... Я тебе просто не поверила. Нечего тут народ дурить. Люди общаются серьезные. Или ты правда слабоумная?
Ника Мастер (1241) 15 лет назад
Люди правы, если собака такая умная, пусть у тебя ошибки проверяет орфографические!
Александр Щербаков Мастер (1774) 15 лет назад
Поменяйся с собачкой местами. Ее за комп, сама на шоу... бегать, прыгать, брать барьеры...