Что подарить маме на день матери?

Лиза Косарева Знаток (272), на голосовании 4 дня назад
Мама говорит, что ей ничего не нужно. Что ей подарить кроме цветов и конфет?
Голосование за лучший ответ
Nastenka Volkova Знаток (361) 1 месяц назад
какой нибудь подарочный бокс, там платочек, шарфик, и тд
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21390) 1 месяц назад
Открытку
Лиза КосареваЗнаток (272) 1 месяц назад
Ну, мне не 9, могу что-то большее позволить
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21390) Лиза Косарева, тогда посудомойку или стиральную машинку машинку
Андрей Тарасенко Знаток (451) 1 месяц назад
Наверное то, что она хотела бы иметь, то чего ей не хватает
Лиза КосареваЗнаток (272) 1 месяц назад
Откуда я могу узнать, если она мне ничего не говорит ? Да и мы редко общаемся на подобные темы
Андрей Тарасенко Знаток (451) Лиза Косарева, сейчас много всяких интересных безделушек в интернет магазинах. Полистай, может что-то покажется тебе интересным.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143927) 1 месяц назад
Внука.
Лиза КосареваЗнаток (272) 1 месяц назад
Немножечко рановато ?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143927) Лиза Косарева, лучше рано, чем поздно.