Есть ли возможность узнать конкретные данные о человеке, задающем вопрос на этом сервисе?

тамирлан муллагалеев Ученик (196), открыт 5 часов назад
Ситуация такая, наткнулся здесь в Ответах Мэйл Ру на вопрос от одного человека, с незнакомым ником и аватаркой. Но из контекста вопроса, появляется подозрение, что этого человека я знаю. Однако напрямую спросить он ли это не могу. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то узнать почту или настоящее имя человека, который задает вопрос? Его аккаунта в Мой Мир Мэфл ру нет.
2 ответа
Незабудка Ученик (242) 23 минуты назад
А что это даст? Даже если это и знакомый