Считаете ли вы кринжом брать кроссы с вб?

. Мастер (1117), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
адекватные люди в ответах)
5 ответов
Nastenka Volkova Знаток (336) 5 часов назад
ваще нет, ток я не с вб беру, а с озона,, там мне удобнее
Яков Гото Искусственный Интеллект (320338) 5 часов назад
нет. одежду брать на маркеплейсах нормально. но не удобно, ибо обувь нельзя примерить... а она часто может не подходить по голым меркам размера из-за подъема
я не считаю, что мерить после получения на пункте выдачи - нормально. просто потому что тебе нужно дождаться получения, а потом в худшем случае заново заказывать
qwemt131 Мыслитель (7273) 5 часов назад
С рынка беру, и не парюсь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195882) 5 часов назад
Нет, но там качество непонятное. В магазине можно хоть взять пощупать, а тут одни отзывы. Особенно когда бренд китайский