Нормальная цена за пельмени?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8130), открыт 18 часов назад
14 ответов
Иван Семенов Мыслитель (6226) 18 часов назад
Нормальные в магазине не продают!
Дмитрий Жданов Просветленный (47499) 18 часов назад
У нас плюс минус также стоит. Может чуть дороже, рублей 600-650 за кг.
Александр В Профи (557) 18 часов назад
Останкинские за 119 в Магните норм) Красная пачка
Дмитрий ЖдановПросветленный (47499) 17 часов назад
Опасные пельмени..
Александр ВПрофи (557) 17 часов назад
Я беру. Как видишь я тебе пишу))
Александра ☭ Оракул (99096) 18 часов назад
дорого
КальциферМастер (2169) 18 часов назад
А сколько сейчас кг пельменей стоит в среднем?
Александра ☭ Оракул (99096) я что считала.ну по разному,от 150 руб(такую дрянь жрать невозможно конечно) до 800 руб.бульмени вон за 300 можно найти
Кальцифер Мастер (2169) 18 часов назад
Это новая реальность.
Это стабильность про которую нам так долго говорили.

Кстати я недавно 2 копченных окорочка купил 800 грамм то же по 420 руб.
Зоя Искусственный Интеллект (107000) 18 часов назад
Я бы на эту сумму лучше мяса , бройлера или рыбы купила бы)
Петербург.
Имя мое Просветленный (43284) 17 часов назад
С претензией на оригинальность
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128157) 17 часов назад
За такие деньги можно купить свежего мяса и сделать действительно нормальные, вкусные пельмени.
Красный Ребёнок (Catch a falling star)Мыслитель (8130) 17 часов назад
Они со сливочным маслом
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128157) Красный Ребёнок (Catch a falling star), на заборе ... написано, а там дрова лежат.
Красный Ребёнок (Catch a falling star)Мыслитель (8130) 16 часов назад
И вкус сливочный
Нормальный Оракул (83982) 16 часов назад
Дороговато. У нас за эти деньги можно домашних купить.