Почему многие считают роды и старость и инвалидность позор

Анна Фортунова Ученик (90), открыт 5 часов назад
Среди опрошенных подростков подтвердили что многие подростки считают такие вещи как роды инвалидность и старость позором. Почему так? Почему это считают стыд позор и т. д.?
2 ответа
Дмитрий Жданов Просветленный (47488) 5 часов назад
У многих нынче отсутствуют мозги.
Nastenka Volkova Знаток (321) 5 часов назад
ну не все подростки такие, просто есть недоразвитые, которые так считают. дело скорее всего в воспитании, в условиях в которых они выросли??‍♀️