В России резко начали закрываться автосалоны китайских марок. Ну это же скоро пройдёт, санкции скоро снимут, или не нет?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299646), открыт 5 часов назад
14 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439375) 5 часов назад
И открываться немецкие.
ASPIDИскусственный Интеллект (294688) 5 часов назад
Немецкие автосалоны!? И где и что продают. И это официальные продавцы из фрг?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439375) ASPID, читай новости
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (299646) 5 часов назад
ну, набрехался и не фантазируй
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439375) Чувак с Тырнета, читай новости.
Александр Оракул (50635) 5 часов назад
Санкции всё на пользу.
Добрий вечірПросветленный (30501) 5 часов назад
конечно, не дают засиживаться на одном месте, вон новые ракеты испытали намедне. а ты как был идиотом, так им и остался!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197986) 5 часов назад
Ну как повезет ...С Кубы санкции не снимают почти 65 лет ....
АлександрОракул (50635) 5 часов назад
И тем не менее Куба варится в мировом спорте учувствует на олимпийских игры. кубинцы сильные штангисты борцы и боксёры.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197986) Александр, Да ...дорогу в спорт им не закрывают ....по крайней мере пока они не решат что Гаити это бывшая кубинская территория )))
николай агапов Искусственный Интеллект (104067) 5 часов назад
утка
АВТОсалонов КНР полно и тележка.
стрелять себе в ногу могут только западные миньоны.
А кто написал, что салонов мало? Ты вопрос то прочитай, потом умничай.
николай агапов Искусственный Интеллект (104067) ASPID, изв. если не понял тогда правильно формулируй типа вот отменят санкции и как с автосалонами КНР.?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115674) 5 часов назад
Good riddance (Скатертью дорога!), как говорил Малькольм в игре "Легенды Кирандии 3".
GHOST Искусственный Интеллект (144961) 5 часов назад
Резко...это КАК?А ничё...что сейчас чтобы получить права...нужно сдавать не меньше трёх раз...по статистике полиции?А на кой брать машину...если прав НЕТ...Или ты думаешь...что основная масса автовладельцев ...каждые два года меняет авто?Предложения ПРЕВЫШАЮТ ...спрос..)
эль Брус Оракул (95490) 5 часов назад
Tikkurila с октября этого года в России называется Tikkivala и уже рекламируется по телевизору… Что бы это значило? ?
Это означает только одно - развод лохов.
эль Брус Оракул (95490) ASPID, мои соболезнования
Хрюрик Искусственный Интеллект (193148) 5 часов назад
Ппля....А как же JAC js4 (он же Китайгородец3). У нас в ЕКБ все салоны им забиты и другими достойными китайцами...Сдается мне, что это перед повышением утилизационного сбора на 250000 решили уточку запустить, иначе затоварка будет.
ASPID Искусственный Интеллект (294688) 5 часов назад
А кто и чем их будет ремонтировать. Что в стране начнется когда западные иномарки начнут сыпаться. Китайские уже сыпятся, а с запчастями труба дело.
ХрюрикИскусственный Интеллект (193148) 5 часов назад
Да полно, всяких, на все, дешевле чем на Жигули.
ASPID Искусственный Интеллект (294688) Хрюрик, Ну может у вас в Екб. В Москве тоже полно гаражей и запчастей. Но так ремонтируются те у кого денег нет. А вот с авторизованными дилерами с оригинальными запчастями......
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340378) 5 часов назад
китайцы не могли закрыть салоны китайских марок, они могли закрыть только салоны китайских юаней.
Сергей Князьков Просветленный (42398) 5 часов назад
никогда не любил китайский автопром