Почему повязали Клауса в фильме уроки фарси

Михаил Меткин Ученик (40), открыт 1 день назад
В конце фильма Уроки Фарси, Офицера Клауса по приезду в Иран скручивают, так за что его скрутили и что он нарушил
3 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195953) 1 день назад
Наверное подумали что он американский шпион, агент цру
Сергей Новиков Высший разум (128147) 1 день назад
По всей видимости, был отдан приказ задерживать всех подозрительных лиц. Т.к. Клаус выучил вымышленный язык, нёс полную ахинею и проявлял агрессию на попытки выяснить, кто он такой, таможенники были вынуждены его задержать