Правда, что Сам ПУТИН на "ответы" заходит ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299646), открыт 5 часов назад
Дмитрий Анатольевич, что Вы заходите, все знают
Дополнен 5 часов назад
11 ответов
Укропус Мутантус Мудрец (13582) 5 часов назад
Для этого есть доверенные люди.
Путин сидит на других ресурсах.
Тут же слишком много тупых.
Простите.
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (299646) 5 часов назад
мне один влиятельный лифтёр из Кремля другое говорил
GHOST Искусственный Интеллект (144961) 5 часов назад
Правда...Но только в ТВОИ - вопросы..)
WebApis Мудрец (14984) 5 часов назад
Говорят что да , а то все обманывают Его , а Он и не в курсе . У него в министерстве Вооруженных сил и финансовом блоке предатели , Он не знает . ЦБ России иностранный агент , Он и не в курсе . А может Он сам предатель Родины , лжец и лицемер и работает на определенную часть структур .
николай агапов Искусственный Интеллект (104067) 5 часов назад
Он занят всегда
за кошкой следит
что бросила котят.
Вадим Матросов Гуру (3532) 5 часов назад
ответы - это гордость и смелость нации-тут все обо всём знают и не молчат
Тот Самый Сорванец Мудрец (12910) 5 часов назад
Все вопросы про орешки и истерику запада от него?
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 5 часов назад
ахахаха, какая там истерика? Что Орешник разрушил? Ничего. Пустая болванка.
Тот Самый Сорванец Мудрец (12910) Там пипец че творится,весь запад на ушах от ответа путина,ты шо телевизор совсем не смотришь?
Дима Димонов Мудрец (19175) 5 часов назад
Вова, я же просил не рассказывать.
yuri st Просветленный (33517) 4 часа назад
Судя по самым отпетым алкашам на проекте, возможно Медведев скрывается под ником Евгений Суслов
Ваня Слуцкий Мудрец (10333) 4 часа назад
ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАМ СИДИТ