Сталкер 2 на торренте скачивается очень долго

Егор Котляров Профи (504), открыт 2 дня назад
На торренте игра скачивается со скоростью 1мб в секунду хотя любые другие игры на стиме или том же торренте со скоростью 10-12мб в секунду как это исправить?
4 ответа
Sashka Kent Мыслитель (9158) 2 дня назад
Попросить людей раздавать игру
Кирилл Иванов Знаток (312) 2 дня назад
Тебя ангел хранитель от троянов спасает, предупреждая так
Ярик Печ Ученик (125) 2 дня назад
Торент ограничивает скорость скачивания, попробуй через мидиаджет или юс фай
Кстати на зону попадёшь если купишь сталкер (если ты в рф)
Попробуй через мидиаджет скачать или в настройках поискать ограничение скорости скачивания
Егор КотляровПрофи (504) 2 дня назад
Ну покупать я его и не собирался (Даёшь 6к минимум да ещё и на зону xD)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348284) 2 дня назад
правда чтоли? у меня за ночь скачался