При загрузке сохранения Gunslinger mod на тч ошибка

Никита Нушкин Профи (782), на голосовании 4 дня назад
Я перенес свои сохранения с оригинального тч на модовую сборку, но при загрузке игра крашит и выходит лог, вот сама ошибка, прошу помочь

[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\GitHub\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 387
[error]Description : Can't open section 'wpn_eagle_m1'
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (79015) 1 месяц назад
В Сталкере такое правило: установил\удалил мод - начинай новую игру. Сохранения из оригинальной игры или из другого мода работать не будут. Исключения только с графическими модами.