Покупка авто для семьи
Нужен авто для себя. Бюджет 400.000 р. Одно пожелание чтоб был кондиционер. Недорогая в обслуживании, доступные запчасти.
Кроме грант и приор. Задумался над киа спектра, хюндай акцент вроде бы надёжные машины. Чтоб не надо было постоянно лезть в машину, надёжную. Ам для семьи. Механика автомат разницы нет!
Москвич 2141 топ👍
Надежную за 400? Разве что китайцы
За эти деньги деньги только ржавое ведро сейчас купишь. В котором да, был кондиционер. В 1999 году...
Иномарка за 400 тыс ты будешь под ней лежать каждый, латая дыры. Еще и вложишь после покупки 200 тыс что бы она ездила.
Из твоих критериев даже на плотную приору не хватает, бери спектру, отшаманишь мотор за 230, чуть ходовку сделаешь за 50, и можно ездить, но от подрамника до земли там 12см, в одного не поезить