Возможно ли запустить какую нибудь игрульку на смарт бэнд 8?

Максим Старостин Ученик (116), открыт 8 часов назад
Здравствуйте, увидел в тик токе как человек играет в 2048 на смарт бэнд 8. Это правда или нет?
3 ответа
Кен Кенович Знаток (337) 8 часов назад
думаю это вполне возможно
Sasoki Гуру (2994) 8 часов назад
Дум на бактериях запустили
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205821) 8 часов назад
Да, на Xiaomi Smart Band 8 действительно можно играть в простые игры, такие как «2048». Эти игры встроены в некоторые циферблаты браслета. Чтобы запустить игру, необходимо установить соответствующий циферблат через приложение Mi Fitness на вашем смартфоне. После установки циферблата игра будет доступна прямо на экране браслета.

Обратите внимание, что выбор игр ограничен, и они предназначены для коротких сеансов развлечения. Для установки игрового циферблата выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение Mi Fitness на вашем смартфоне.

2. Перейдите в раздел «Устройства» и выберите ваш Smart Band 8.

3. Нажмите на «Управление циферблатами».

4. В разделе популярных циферблатов найдите тот, который содержит игру «2048», и установите его.

После этого на экране браслета появится соответствующий циферблат с возможностью запуска игры.

Для более подробной инструкции вы можете посмотреть
следующее видео:

https://m.youtube.com/watch?v=gJcV-pApYRE