А почему просто замена прокладки дешевле? Для замены прокладки нужно снять ГБЦ, поменять прокладку поставить ГБЦ. Для замены ГБЦ нужны такие же действия, но почему-то это дороже.
Мореход
Никита Лазарев, Новую ГБЦ еще регулировать нужно, а это время, знание, опыт и все стоит денег. Уловил разницу??
РАбота по каталогу при замене прокладки и ГБЦ стоит одинаково ,Если ГБЦ идёт в сборе с клапанами и коллектора .Кстати замена тормозных колодок и тормозного диска стоит одинаково на дисковых тормозах