Замена прокладки гбц и замена гбц.

Никита Лазарев Ученик (200), открыт 1 день назад
Я вот немного не пойму, замена прокладки ГБЦ дешевле чем замена ГБЦ, это почему так? По-моему одни и теже действия.
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 1 день назад
Не чуть разные
Никита ЛазаревУченик (200) 1 день назад
Почему? Снять ГБЦ, поставить ГБЦ. Какая разница?
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) Никита Лазарев, прокладка крышки гбц
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 1 день назад
При замене ГБЦ прокладку по любому меняют
Никита ЛазаревУченик (200) 1 день назад
А почему просто замена прокладки дешевле?
Для замены прокладки нужно снять ГБЦ, поменять прокладку поставить ГБЦ.
Для замены ГБЦ нужны такие же действия, но почему-то это дороже.
Мореход Искусственный Интеллект (601975) Никита Лазарев, Новую ГБЦ еще регулировать нужно, а это время, знание, опыт и все стоит денег. Уловил разницу??
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202531) 1 день назад
При замене гбц ещё все коллектора скрутить придется, шпильки все вкручивать
Ev Fed Оракул (75904) 1 день назад
РАбота по каталогу при замене прокладки и ГБЦ стоит одинаково ,Если ГБЦ идёт в сборе с клапанами и коллектора .Кстати замена тормозных колодок и тормозного диска стоит одинаково на дисковых тормозах