Проблема покупкой wildberries

дмытро лото Ученик (152), открыт 8 часов назад
столкнулся с проблемой. Показывает, что товар не в наличии, но есть отзывы за сегодняшнее число. товара нету уже неделю
3 ответа
Миша Мастер (1833) 8 часов назад
Потому что заказывать нужно с озона
user 001 Оракул (52594) 8 часов назад
Купили давно и сейчас только пишут отзывы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334654) 8 часов назад
Вот смотрите. Человек заказал . Через неделю пришел товар. Он три дня попользовался . и написал только тогда отзыв. Следовательно...