Девушки, знакомства, любофь

Лëша Коровяков Коровяков Профи (514), открыт 8 часов назад
Где найти АДЕКВАТНЫХ девушек? В школе их нету насколько я знаю, в зале одни милфы(((
3 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 8 часов назад
А зачем тебе девушка, если даже школу не окончил еще?О чем ты будешь с ней говорить, куда приглашать, что дарить?
Ruslan Просветленный (42956) 7 часов назад
Ну так не бывает...Весь мир дебилы, один только умный...скорее наоборот...и вы это знаете.