Как правильно сближаться с высоким спарринг партнёром

Ilya Zxc Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Как правильно сблизится и накидать оппоненту который больше тебя так чтобы ему 1 спарринга хватило чтобы понять что он бездарь
3 ответа
Ewilloffies Просветленный (21748) 1 неделю назад
На коленях больше шансов
Ilya ZxcУченик (29) 1 неделю назад
Дать нормальный совет не твой уровень
Ewilloffies Просветленный (21748) Ilya Zxc, я разве тебе соврал?
Александр Васильевич Оракул (50872) 1 неделю назад
Нужно сближаться с уклонами и нырками, и атаковать боковыми ударами и ударами снизу.
Akhilles Retring Знаток (449) 6 дней назад
аккуратно подходить, и постепенно выдавливать его к углам или канатам, надо с начала боя начинать прессинг, не давать ему тебя контролировать