Время игр

Стоит ли мне купить раст в стиме?

я ничего не знаю об эту игру, но мне друг сказал что это крутая игра, но предупредил то что:
Срёшь - тебя рейдят
Пошёл в магаз - тебя рейдят
Позвонили на 2 мин - тебя рейдят
Пошёл прогуляться - тебя рейдят
Не спишь - тебя рейдят
Спишь - тебя рейдят
На учебе - тебя рейдят
Пошёл за пельменями - тебя рейдят
Тебя рейдят - тебя рейдят
Пошел рейдить - тебя рейдят
Моргнул - тебя рейдят
Задумался - тебя рейдят
Зевнул - тебя рейдят
Скачал игру - тебя рейдят
Дышишь - тебя рейдят
Открыл страницу в магазине -тебя рейдят
Купил игру -тебя рейдят
Заспавнился -тебя рейдят
Пока грузился на сервер, успел убраться дома, сделать упражнения, позавтракать и пообедать, прочесть страниц 50 и под 5 вечера "О чудо!" загрузился - тебя рейдят.
это правда? если что нибудь об игре есть, расскажите пж, может быть понравится

нет раст дерьмище

он в зеркало посмотрел просто, гений Раст это Раст, ты лучше привыкни и скила наберись что бы тебя не зарейдили а ты рейдил, и все вы такие наивные думаете что Раст так прост это не Майнкрафт

Удаленный ответ Ответ удалён

нет раст помойка

Нет. Если конечно нету личной жизни. Есть нервы. Любишь просыпаться в руинах.
То да.