Как найти невидимый файл?

Эмин Махмудов Ученик (124), открыт 17 часов назад
В проводнике под папкой Download написано, что есть 1 объект, захожу в папку, пишет: «Папка пуста», как-то странно
4 ответа
Юрий Васильев Мудрец (14788) 17 часов назад
Включить отображение скрытых файлов
Оракул (50099) 16 часов назад
 искать
все файлы
в скрытых
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347910) 17 часов назад
включить отображение скрытых и более скрытых
Ярило Просветленный (46391) 17 часов назад
Включить отображение скрытых файлов не? Ну или поставить FAR ему пофиг
Николай Батрунов Оракул (69688) 17 часов назад
.

Эмин МахмудовУченик (124) 17 часов назад
У меня телефон
И я уже разобрался
Николай Батрунов Оракул (69688) Эмин Махмудов, молодец. возьми с полки пирожок