Если мне поставили диагноз и поставили таблетки, это будет отмечаться у меня в мед. карте?

Aglaya Ratiani Ученик (95), открыт 21 час назад
Если я сходила в центр ментальной поддержки, то если мне поставили диагноз и поставили таблетки, это будет отмечаться у меня в мед. карте?
Я была у психотерапевта первый раз и мне выписали таблетки.

Я учусь на учителя и переживаю, что это где-то может отметиться.
5 ответов
Бобровская Мудрец (13647) 21 час назад
Всё будет в вашей карте. На получение работы учителя это не повлияет. Вы же были у психотерапевта, а не у психиатра.
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (66157) 9 часов назад
Если поставили диагноз - шизофрения, то повлияет.
user 001 Оракул (52622) 21 час назад
Пусть отмечают, потому что неприятно конечно, но на этой основе можно получить инвалидность и пенсию в разном возрасте, до 70 лет. А вот если не будут отмечать и "кинут" тебя, что часто, то по-моему это хуже.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269875) 21 час назад
...если это частный мед.центр, то в вашей карте в этой клинике.

Все зависит от диагноза. Мы не знаем с какой проблемой вы к нему ходили.
Вам бы лучше это спросить у врача, у которого вы были.
Он лучше знает.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 20 часов назад
Вам не очем беспокоиться. Приём психотерапевта, это не лечение в психиатрической больнице. Обычная консультация. И да, терапевт имеет право выписывать рецептурные препараты. Так как пациенту нужно снять излишнее напряжение. Никуда сведения из медкарты не идут.