аа.. я пыталась читать их книги, но всё равно чем-то отталкивают
RantaHun
Тошка Капитошка, конечно отталкивают в этом то и прикол. такой крипотени даже стивен кинг не смог написать. не хочешь читать в игры поиграй по их произведениям.
да не, у них так скучно написано ппц. а по лавкрафту я в одну играла, вот она зашла
RantaHun
Тошка Капитошка, пепсикольная ты просто а точнее аморфная без фантазий. как те что на вокзале изображают первую любовь. плохие актрисы.
ой а чего мы сразу на оскорбления перешли, "интеллигенты" ?
RantaHun
Тошка Капитошка, а кто тебе сказал что я лично интеллегент ? я уже пузырь выжрал а до этого много лет работал пролетарской мразью как говорил Шариков (дворником) что ты от меня ожидаешь ? я стереотип могу оравдать а могу не оправдать у меня костюм и галстук есть и мизинец я оттпыриваю когда кофе птю.
Рената Каман на ПрозаТочка. Например из коротышей - Её зовут Караба. Ко мне и самому приходила какая то бяка, на отходняках, карабасан в принципе не отрицает и медициной