Как фрапсить с помощью AMD software

Аризона Habibnurgamagege Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Как фрапсить с помощью AMD software? Скачал но все есть кроме функции фрапса
Голосование за лучший ответ
Пьня уйл 01 Гуру (4432) 1 месяц назад
Там есть два вида установки драйвера выбери Full иначе устпновится мини программа
Аризона HabibnurgamagegeУченик (96) 1 месяц назад
запись экрана
Спасибо, а где это указывать??
Пьня уйл 01 Гуру (4432) Аризона Habibnurgamagege, в стадии установки драйвера
Серёга Просветленный (21414) 1 месяц назад
Скачал Adrenalin. Там есть вкладка Запись и трансляция.

у меня вот так вот, можете дать ссылку где на ваш драйвер?
Серёга Просветленный (21414) Аризона Habibnurgamagege, Официальный сайт AMD Только периодически обновляю