Вы знаете случаи, когда кто-то вступал в брак назло родителям?

Костлявая Смерть Мудрец (10534), закрыт 24 минуты назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201263) 13 часов назад
Назло не знаю, а чтобы сбежать от родителей знаю.
Остальные ответы
Максим Плотарев Просветленный (33373) 13 часов назад
Да.Продлился этот брак 3 месяца
Костлявая СмертьМудрец (10534) 12 часов назад
А причина развода какая была?
Максим Плотарев Просветленный (33373) Костлявая Смерть, "муж" заложил свое обручальное кольцо,когда ему "жена" предъявила за это, он потребовал ее кольцо,так как покупал то его он!
Tmaaticho Мудрец (12255) 13 часов назад
если учитывать что отцов в 99% сливают до совершеннолетия детей,а рсп рада кому угодно спихнуть личинуса,лишь бы не тянуть дальше на своих хрупких плечах,то думаю таких случаев аномально мало
Энди Таккер Оракул (69262) 13 часов назад
Не знаю случаев, чтобы родители были против, наоборот рады сплавить.
Александрия Мыслитель (5694) 13 часов назад
Назло, нет. А вопреки - да. Мать жениха была категорически против свадьбы, прокляла ( в прямом смысле). Отец невесты был не в восторге, но отнёсся мягче к этому союзу. Прожили больше 40 лет, дочь родили, внучку. Умерли не в один день, муж пережил супругу на 20 с лишним лет. Но до последнего любил ее и дочь ( дочь к сожалению тоже пережил, всего на пол года).
,, Мудрец (11589) 11 часов назад
Знаю. Но это неосознанно