Посоветуйте уход за авокадо

эх бляя Ученик (130), открыт 1 день назад
Ему где то пол года, все фото мону приложить. Я из спб и сейчас холодно, посрветуйте уход за ним. Все фото могу приложить
3 ответа
- Ученик (208) 1 день назад
крем брюле
эх бляяУченик (130) 1 день назад
Что?
- Ученик (208) эх бляя, крем брюле.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228739) 5 часов назад
выбросить. И попробовать в горшке вырастить тополь? Получится его вырастить?
Вот и аводкадо так же. Корень этого дерева дорастет до дна горшка, и дерево начнет пропадать