Выбор между тушью Vivienne Sabo и Luxvisage зависит от индивидуальных предпочтений.
❄️●Тушь Vivienne Sabo имеет следующие преимущества: не осыпается, не утяжеляет, легко прокрашивает ресницы, удобно смывается и имеет бюджетную стоимость. Она добавляет объём и удлиняет ресницы.
❄️●Тушь Luxvisage обладает такими особенностями: делает ресницы пушистыми, но не удлиняет. Силиконовая щёточка качественно прокрашивает каждую ресничку по всей длине и не допускает слипания.
Выигрывает Vivienne Sabo – как ни крути, а сочетание золотого футляра и чёрных «кружевных» букв более привлекательно, чем Luxvisage.
❄️●По текстуре самой туши Vivienne Sabo более маслянистая, поэтому легче наносится, комков не делает.
Vivienne Sabo подойдёт тем, кому важны отсутствие осыпаний и утяжеления, лёгкость прокрашивания и удобство смывания. Luxvisage может быть предпочтительнее для тех, кому важно, что прокрашенные ресницы гибкие и подвижные. ❄️●