Что делать если пишет. Не удалось разблокировать: учетная запись была зарегистрирована

Аопо Егоп Ученик (95), открыт 17 часов назад
3 ответа
elektron43 Оракул (76837) 17 часов назад
заводская разблокировка - а так к скидке к установке в андроиде - проще но с потерями сторонних программ и настроек
Серый Искусственный Интеллект (386572) 17 часов назад
Не удалось разблокировать: учетная запись была зарегистрирована менее... Дальше чего не читаем??? - менее 2 недель.