За 3,5 часа зарабатываю 550 рублей промоутером (распространяю рекламу на дверях квартир), нормальные ли это деньги?

Karolina Gomtsyan Ученик (34), открыт 8 часов назад
.
8 ответов
Татьяна Мыслитель (7411) 8 часов назад
Как работа нет, как спорт по этажам бегать - окупается
MvC Просветленный (36617) 8 часов назад
в интернете-можно намного больше зарабатывать
Tmaaticho Мудрец (12243) 8 часов назад
это примерно 150 рублей в час.для такого незамысловатого вида труда наверное нормально,а вообще мало.
Qqq Qq Ученик (107) 8 часов назад
Если хочешь превратится в скелета то отличная работа
Karolina GomtsyanУченик (34) 8 часов назад
в смысле в скелета
Qqq Qq Ученик (107) Karolina Gomtsyan, Ну каждый день много проходишь (Кардио) ,.что бы человеку жить нормально нужно платить за квартиру и есть 2 доширака в день ,а за 500р в день а в месяц это тыщь 15+- это нельзя сделать
КВ Мастер (1949) 2 часа назад
Лучше уж дворником устроиться, или подъезды мыть.
Сосед по гаражу хвастался что тёща у него моет, на трёх ставках, ходит на работу два раза в неделю на пол дня.