За 3,5 часа зарабатываю 550 рублей промоутером (распространяю рекламу на дверях квартир), нормальные ли это деньги?

Karolina Gomtsyan Ученик (45), на голосовании 3 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (15255) 4 месяца назад
Как работа нет, как спорт по этажам бегать - окупается
MvC Просветленный (41551) 4 месяца назад
в интернете-можно намного больше зарабатывать
Tmaaticho Мудрец (13015) 4 месяца назад
это примерно 150 рублей в час.для такого незамысловатого вида труда наверное нормально,а вообще мало.
КВ Гуру (3683) 4 месяца назад
Лучше уж дворником устроиться, или подъезды мыть.
Сосед по гаражу хвастался что тёща у него моет, на трёх ставках, ходит на работу два раза в неделю на пол дня.
Дивергент Высший разум (1795653) 4 месяца назад
Для такой работы - нормальные.