Please verify your identity to enter matchmaking. Faceit
Верефикация пройдена, но всё равно пишет пройдите верефикацию что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Цена верификации-500р.
Верифицируем аккаунты Faceit.Верификация происходит в течении 30 минут.
От покупки 2х верификаций,цена ниже на 20%.
Убедительная просьба писать, только если вы действительно готовы купить верификацию,в ином случае просим не беспокоить.
t.me/faceitverife
как ты написал о проблеме
напишите в поддержку https://support.faceit.com/hc/en-us/requests/new и опишите проблему со скринами мне помогло
Нашел варик?
Перезайди