Прошивка под евро 2

ваня чепынин Ученик (109), открыт 1 день назад
Удалил катализатор, поставил паука 4-2-1.
Вот и задаюсь сейчас вопросом, стоит ли прошивать под евро 2, так как мне кажется после удаления каталика стала жрать бензина побольше

Машина - Лада Гранта 2013 года, АКПП, 16 клаппаный движок.
1 ответ
Геннадий Амелькин Мыслитель (7396) 1 день назад
Топком меньше дави, и жрать меньше будет...перестраивайся, машина по другому поехала..быстрее, а ты тапок по прежнему давишь по привычке...
ваня чепынинУченик (109) 1 день назад
согласен, привык я обороты крутить, но всё равно - читал много про прошивку под евро 2, у многих только в лучшую сторону всё меняется, педаль отзывчевее становится, расход поменьше ну это из самых главных таких плюсов
Геннадий АмелькинМыслитель (7396) 1 день назад
Не скажу...я вырезал каталик на одной и сажевый фильтр на другой, ставили сетки( точно не знаю как обозвать) и ни чего не перепрошивал...да машины пошустрей стали...мне этого достаточно...