Как удалить телеграм канал не имея доступа к нему?

10101 Ученик (148), на голосовании 4 дня назад
я вела канал (я и подруга вместе) позже я сбросила ккаунт и новый создала а подруга отписалась от канала. спустя год я понимаю что эту информацию легко найти а там очень много личного и хочу его удалить, у подруги был доступ к тому чтобы писать сообщения но она когда вступила в канал не смогла писать
я хочу его удалить чтобы мне было спокойнее как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Евушка Дарк Знаток (260) 1 месяц назад
кинь жалобы,или в поддержку напиши,либо никак
Артём Соколовский Ученик (166) 1 месяц назад
Никак, поддержка работает ооооооооооочень медленно.
Гойда Гойдович Ученик (175) 1 месяц назад
Если запрещенка была но кидай жб, насколько знаю тгк удаляют при выявленных нарушениях.